+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Госпитализация в больницу Рошаля


Больница Рошаля (как  по-домашнему ее называют москвичи), а официально Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии ( НИИ НДХиТ) - это лечебное учреждение, не имеющее аналогов  в России и за ее пределами.
11.03.2022
Госпитализация  в больницу  Рошаля
Компания 03-help оказывает услуги по госпитализации детей в ведущую клинику РФ - Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии.

На сегодняшний день это крупнейшая клиника, в структуру которой входят отделения  хирургии,  травматологии, нейрохирургии и нейротравмы, анестезиологии и реанимации, клинико- диагностическое отделение, отделение реабилитации, отделение гипербаро-оксигенотерапии и др. Все они  оснащены на уровне мировых стандартов. На крыше одного из корпусов оборудована вертолетная площадка, благодаря чему  дети,  пострадавшие в ДТП в Московской области  и другие маленькие пациенты с тяжёлыми заболеваниями получают высококвалифицированную медицинскую помощь в кратчайшие сроки. 

Для специалистов больницы Рошаля очень важно, чтобы ребенок после травмы  вышел из клиники на своих ногах и без последствий после перенесенных  травм и заболеваний.  Так же на  базе  НИИ НДХиТ работает круглосуточный детский травматологический пункт, где вашему ребенку незамедлительно будет оказана первая помощь. 
Чтобы получить ответы на вопросы о плановой или экстренной госпитализации в больницу Рошаля, вам нужно лишь  позвонить на круглосуточный консультативный телефон нашей компании. 

Благодаря скоординированным действиям наших специалистов  с врачами  клиники, ребенку гарантируется максимально  быстрая медицинская транспортировка в стационар с  оказанием необходимой помощи на догоспитальном этапе.

Справка: Больше 120 лет назад больница  появилась благодаря сестрам милосердия  Иверской иконы Божьей матери. В 1934г ей  присвоен статус детской больницы. В 2003 г на основе больницы создан Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии , руководит которым по настоящее время доктор медицинских наук профессор Леонид Рошаль.


Оставить заявку
*
*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Госпитализация

Все вопросы, связанные с госпитализацией и транспортировкой
вы можете  задать нашим дежурным врачам-консультантам
8(925)898-03-03 
Консультация бесплатная


Фотоальбом
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ