+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Авиа транспортировка к месту операции
28.08.2023
Авиа транспортировка к месту операции Трудности Заказчиков связаны с организацией перелета лежачим больным и необходимостью носилок в самолете.
Дежурство на велоспорте
14.08.2022
Дежурство на велоспорте Почему мы всегда рекомендуем выставлять реанимационные бригады на велогонки, триатлон, велополо, велотрек, кросс-кантри, даунхилл и другие виды спорта, связанные с велосипедами.
Вызвать невролога на дом при болях в спине
26.04.2022
Вызвать невролога на дом при болях в спине Обезболивание сильных болей в спине, блокада на дому, помощь при сильных болях в пояснице, скорая помощь при болях в спине - запросы, часто получаемые нашей медицинской службой от родственников или самих пациентов.
Госпитализация  в больницу  Рошаля
11.03.2022
Госпитализация в больницу Рошаля Больница Рошаля (как  по-домашнему ее называют москвичи), а официально Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии ( НИИ НДХиТ) - это лечебное учреждение, не имеющее аналогов  в России и за ее пределами.
Дежурство скорой помощи на футболе
10.03.2022
Дежурство скорой помощи на футболе Заказать бригаду скорой медицинской помощи для дежурства на футбольном матче. Для медицинского сопровождения футбольной игры - дежурство одного медработника не достаточно.
Дежурство скорой помощи в конном спортивном клубе
12.02.2022
Дежурство скорой помощи в конном спортивном клубе Зачем нужно профессиональное медицинское сопровождение на конный спорт?
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе
22.01.2022
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе 21.02.2016 прошло массовое катание на лыжах, при поддержке и непосредственной организации ДЮСШ «Олимп» МАУ ДПО «Центр развития образования».
Госпитализация в больницу им. С.П. Боткина
01.01.2022
Госпитализация в больницу им. С.П. Боткина Госпитализация в Боткинскую больницу - один из частых запросов наших пациентов и их родственников. Перевозка пациента в Боткинскую больницу возможна по договорённости на платное лечение или в системе ОМС (бесплатно).
Ковид во время беременности
18.11.2021
Ковид во время беременности Для оценки ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией наша служба частной скорой медицинской помощи 03-help имеет свои наблюдения основанные на статистике выполняемых нами вызовов.