+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Госпитализация в городскую больницу 83 (ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ)


Большое количество граждан, имеющих "сложное" или сочетание несколько заболеваний, "ищут" многопрофильный стационар с высококлассными специалистами и современным оборудованием.
20.02.2019
Госпитализация в городскую больницу 83, ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
В Москве "найти" больницу без "перегруза", когда граждане лежат в коридорах, а скорые привозят новых пациентов - всё сложнее. Теперь есть возможность осуществлять госпитализацию в больницу Федерального Медико- Биологического Агентства, с хорошим комфортом и современными лечебными методиками - за вполне приемлемые деньги. 

Многопрофильный стационар, в котором "есть всё", кроме челюстно- лицевой хирургии, комбустиологии, гнойной хирургии, педиатрии.

Многие направления медицинской деятельности имеют не просто высокий уровень, но конкурентные преимущества перед подавляющим большинством клиник региона. Такими "прогрессивными" успехами особенно могут гордиться отделения:

- кардиохирургия
- нейрохирургия
- онкохирургия
- ортопедия и травматология
- ревматология
- аллергология и пульмонология
- эндокринология
- абдоминальная хирургия
- реанимационные отделения

Успех медицинской работы клиники достигается и за счёт ответственности и высокого уровня "рядовых" врачей, и за счёт "звёздных" наставников в лице заведующих отделений - оперирующих специалистов и ведущих врачей.

Для осуществления госпитализации в "закрытый" для горожан стационар (ведомственная больница для сотрудников таких организаций как"Роскосмос", "Росатом") - достаточно быть пользователем услуг нашей скорой медицинской помощи и иметь показания к госпитализации. Услуга доступна как для горожан столицы, так для граждан РФ и иностранных пациентов.

Для бесплатной консультации по госпитализации в городскую больницу 83 ФГБУ ФНКЦ ФМБА обратитесь к нашим врачам - экспертам по телефону (круглосуточно)
Оставить заявку
*
*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Госпитализация

Все вопросы, связанные с госпитализацией и транспортировкой
вы можете  задать нашим дежурным врачам-консультантам
8(925)898-03-03 
Консультация бесплатная

НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ