+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Скорая помощь


Авиа транспортировка к месту операции
28.08.2023
Авиа транспортировка к месту операции Трудности Заказчиков связаны с организацией перелета лежачим больным и необходимостью носилок в самолете.
Вызвать невролога на дом при болях в спине
26.04.2022
Вызвать невролога на дом при болях в спине Обезболивание сильных болей в спине, блокада на дому, помощь при сильных болях в пояснице, скорая помощь при болях в спине - запросы, часто получаемые нашей медицинской службой от родственников или самих пациентов.
Госпитализация  в больницу  Рошаля
11.03.2022
Госпитализация в больницу Рошаля Больница Рошаля (как  по-домашнему ее называют москвичи), а официально Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии ( НИИ НДХиТ) - это лечебное учреждение, не имеющее аналогов  в России и за ее пределами.
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе
22.01.2022
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе 21.02.2016 прошло массовое катание на лыжах, при поддержке и непосредственной организации ДЮСШ «Олимп» МАУ ДПО «Центр развития образования».
Госпитализация в больницу им. С.П. Боткина
01.01.2022
Госпитализация в больницу им. С.П. Боткина Госпитализация в Боткинскую больницу - один из частых запросов наших пациентов и их родственников. Перевозка пациента в Боткинскую больницу возможна по договорённости на платное лечение или в системе ОМС (бесплатно).
Ковид во время беременности
18.11.2021
Ковид во время беременности Для оценки ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией наша служба частной скорой медицинской помощи 03-help имеет свои наблюдения основанные на статистике выполняемых нами вызовов.
Дежурство скорой на мероприятии
04.10.2021
Дежурство скорой на мероприятии Дежурство скорой медицинской помощи на мероприятии это не только требование закона, но и реальное спасение жизни! Необходимость оказания медицинской помощи находится в прямой зависимости от количества участников и характера события. 
Транспортировка пациента с кардиостимулятором
31.08.2021
Транспортировка пациента с кардиостимулятором Сотрудники компании нашей компании имеют большой опыт работы с пациентами требующими кардиологической помощи, в том числе с установленным кардиостимулятором или сложными нарушениями сердечного ритма.
Перевозка больных с острым нарушением мозгового кровообращения (инсульт)
29.08.2021
Перевозка больных с острым нарушением мозгового кровообращения (инсульт) Острое нарушение мозгового кровообращения - четыре слова, которые меняют жизнь на «до и после». Нарушение мозгового кровообращения может быть в разных проявлениях: от небольшого онемения части кожи на лице или конечности до тяжелейшего нарушения сознания и самого негативного исхода, в апофеозе страшный диагноз - инсульт.