+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Правила госпитализации пациента


"Определение на госпитализацию" - так ищут услугу госпитализации в московский стационар многие пользователи интернет.
08.12.2018

В глазах «обывателя» процесс госпитализации максимально прост – приехала  «скорая», приняла пациента в карету скорой помощи и доставила в стационар. Однако, за «ширмой» простоты скрывается работа многих служб, от качества и слаженности которой зависит попадание пациента именно в то лечебное учреждение, которое требуется для наиболее эффективно лечения данной патологии. 

В многомиллионном городе только оперативная подача информации приёмными покоями стационаров и анализ этой информации отделом госпитализации Москвы - позволяют избежать хаоса и выполнять работу наиболее эффективно в складывающихся условиях. Для этой эффективности, чтобы не приехать на «закрытый» стационар – служба скорой помощи нашей компании, как официальная лицензированная по скорой помощи медицинская организация, постоянно взаимодействует с отделом госпитализации на благо наших пациентов. 

Выбор стационара через официально работающую медицинскую организацию – гарантия эффективного использования времени, требуемого для доставки пациента в больницу. Не официальные организации вынуждены ездить между больницами в поисках свободных мест, расплачиваясь временем своих пациентов.

Сотрудники службы скорой помощи нашей компании, работающие в тесном контакте с оперативными службами города, помогут вам быстро найти лечебное учреждение для терапии конкретного заболевания или их сочетаний, в котором  будут свободные и места, и персонал.

Врачи эксперты нашей медицинской компании занимаются плановыми госпитализациями пациентов из регионов и других стран в столицу, изучают медицинскую документацию и общаются с врачами столичных больниц для обеспечения госпитализации в наиболее подходящий стационар.


Таким образом, правил госпитализации для пациента всего 3:

- уточнить наличие лицензии на оказываемые услугии у медицинской организации
- уточнить, какой алгоритм госпитализации и не будет ли проблем с госпитализацией в конкретную клинику
- иметь на руках свои документы (паспорт и желательно полис) и медицинские заключения, если были обращения в лечебные учреждения


Оставить заявку
*
*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Госпитализация

Все вопросы, связанные с госпитализацией и транспортировкой
вы можете  задать нашим дежурным врачам-консультантам
8(925)898-03-03 
Консультация бесплатная

НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ