+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Санитарная авиация


Транспортировка пациента с кардиостимулятором
31.08.2021
Транспортировка пациента с кардиостимулятором Сотрудники компании нашей компании имеют большой опыт работы с пациентами требующими кардиологической помощи, в том числе с установленным кардиостимулятором или сложными нарушениями сердечного ритма.
Перевозка больных с острым нарушением мозгового кровообращения (инсульт)
29.08.2021
Перевозка больных с острым нарушением мозгового кровообращения (инсульт) Острое нарушение мозгового кровообращения - четыре слова, которые меняют жизнь на «до и после». Нарушение мозгового кровообращения может быть в разных проявлениях: от небольшого онемения части кожи на лице или конечности до тяжелейшего нарушения сознания и самого негативного исхода, в апофеозе страшный диагноз - инсульт.
Перевозка больных из Вьетнама
17.02.2020
Перевозка больных из Вьетнама Перелет с врачом из Вьетнама (медицинская транспортировка из Вьетнама) - это услуга для наших и зарубежных граждан, желающих прилететь в Россию для продолжения лечения по поводу заболеваний, развившихся во Вьетнаме. Города Вьетнама - Хошимин, Ханой, Хайфон , Дананг, Хюэ, Нячанг, Далат
Подготовка больного к дальней поездке
04.09.2019
Подготовка больного к дальней поездке Подготовить больного к перевозке - значит уберечь от ухудшения в пути.
Перемещение больного с сильными болями
04.09.2019
Перемещение больного с сильными болями Кто сказал, что нет болевого шока, тот просто не испытывал длительно сильную боль
Перевозка больных из Таиланда
29.07.2019
Перевозка больных из Таиланда Учитывая возрастающую популярность и стремительное развитие курортов Таиланда (Бангкок, Пхукет, Паттайя, Самуи, Суварнабхуми), поток наших туристов за последние годы вырос в несколько раз. А следовательно увеличилась потребность транспортировки больных из Таиланда в Россию. 
Куда устроить давно больного человека, паллиатив или реабилитация?
13.04.2019
Куда устроить давно больного человека, паллиатив или реабилитация? Когда нет понимания, каков реабилитационный потенциал у пациента, есть ли он вообще - часто принятие решения о следующем месте госпитализации больного после первого стационара- не согласовано с реабилитологами.
Перелёт в Израиль с врачом скорой помощи
11.04.2019
Перелёт в Израиль с врачом скорой помощи Международная санитарная авиация пользуется большим спросом в нашей стране.
11.04.2019
Транспортировка иностранных граждан

Мы регулярно оказываем услуги скорой помощи для иностранцев в Москве. Осуществляем профессиональную перевозку больных в любом состоянии по городу, России и за рубеж, с любым необходимым медицинским сопровождением.

09.04.2019
Варианты транспортировки больных на дальнее расстояние Как перевезти больного на большое расстояние?