+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Лечение за рубежом


Перевозка больных из Вьетнама
17.02.2020
Перевозка больных из Вьетнама Перелет с врачом из Вьетнама (медицинская транспортировка из Вьетнама) - это услуга для наших и зарубежных граждан, желающих прилететь в Россию для продолжения лечения по поводу заболеваний, развившихся во Вьетнаме. Города Вьетнама - Хошимин, Ханой, Хайфон , Дананг, Хюэ, Нячанг, Далат
Перевозка больных из Белгородской области
21.09.2019
Перевозка больных из Белгородской области Транспортировка больных (реанимационная, врачебная, фельдшерская, санитарная) из населенных пунктов Белгородской  области: Алексеевка, Белгород, Борисовка, Валуйки, Вейделевка, Волоконовка, Грайворон, Губкин, Ивня, Короча, Красное, Бирюч, Красная Яруга, Новый Оскол, Прохоровка, Ракитное, Старый Оскол, Чернянка, Шебекино, Строитель, Ровеньки и др
Перевозка больных из Таиланда
29.07.2019
Перевозка больных из Таиланда Учитывая возрастающую популярность и стремительное развитие курортов Таиланда (Бангкок, Пхукет, Паттайя, Самуи, Суварнабхуми), поток наших туристов за последние годы вырос в несколько раз. А следовательно увеличилась потребность транспортировки больных из Таиланда в Россию. 
Кроссэктомия госпитализация
12.06.2019
Кроссэктомия госпитализация Хроническая венозная недостаточность нижних конечностей может закончиться утратой выносливости ноги, потерей ноги и более серьёзными осложнениями.
Куда устроить давно больного человека, паллиатив или реабилитация?
13.04.2019
Куда устроить давно больного человека, паллиатив или реабилитация? Когда нет понимания, каков реабилитационный потенциал у пациента, есть ли он вообще - часто принятие решения о следующем месте госпитализации больного после первого стационара- не согласовано с реабилитологами.
Перелёт в Израиль с врачом скорой помощи
11.04.2019
Перелёт в Израиль с врачом скорой помощи Международная санитарная авиация пользуется большим спросом в нашей стране.
11.04.2019
Транспортировка иностранных граждан

Мы регулярно оказываем услуги скорой помощи для иностранцев в Москве. Осуществляем профессиональную перевозку больных в любом состоянии по городу, России и за рубеж, с любым необходимым медицинским сопровождением.

09.04.2019
Варианты транспортировки больных на дальнее расстояние Как перевезти больного на большое расстояние?
07.04.2019
Как перевезти больного через границу Существует несколько вариантов перевозки пациента через границу
05.04.2019
Как получить лечение за границей Подбор зарубежной больницы, госпитализация в Австрию, Испанию, Германию, Британию, Израиль. Лечение болезни за рубежом.