+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Госпитализация


Госпитализация  в больницу  Рошаля
11.03.2022
Госпитализация в больницу Рошаля Больница Рошаля (как  по-домашнему ее называют москвичи), а официально Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии ( НИИ НДХиТ) - это лечебное учреждение, не имеющее аналогов  в России и за ее пределами.
Госпитализация в больницу им. С.П. Боткина
01.01.2022
Госпитализация в больницу им. С.П. Боткина Госпитализация в Боткинскую больницу - один из частых запросов наших пациентов и их родственников. Перевозка пациента в Боткинскую больницу возможна по договорённости на платное лечение или в системе ОМС (бесплатно).
Ковид во время беременности
18.11.2021
Ковид во время беременности Для оценки ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией наша служба частной скорой медицинской помощи 03-help имеет свои наблюдения основанные на статистике выполняемых нами вызовов.
Ответственность врачей за больного в отделениях реанимации и интенсивной терапии в России
22.06.2021
Ответственность врачей за больного в отделениях реанимации и интенсивной терапии в России Кто поможет, если в больнице хаос и пациента нужно спасать? Такой неожиданный вопрос задали нашей коллеге, о чём рассказ ниже.
Подбор клиники в Москве для госпитализации пациента с ковид
11.06.2021
Подбор клиники в Москве для госпитализации пациента с ковид Новая короновирусная инфекция (COVID-19) продолжает посещать дома поражая людей не взирая на возраст и социальное благополучие. Столкнувшись с данной патологией, у пациентов и их родственников возникает много вопросов и трудностей, одна из основных - это как подобрать клинику в Москве для госпитализации пациента с ковид. Для решения столь не простой задачи можно обратиться к нашим врачам консультантам.
Организация лечения ковид больных в частной клинике
02.06.2021
Организация лечения ковид больных в частной клинике Особенности и отличия лечения ковид больных в государственных и частных клиниках
Платная консультация специалиста по лечению ковид больного дома
02.06.2021
Платная консультация специалиста по лечению ковид больного дома Платная консультация специалиста по лечению ковид-больного дома это услуга которую оказывает компания 03-help.
Как вызвать скорую помощь удаленно
04.02.2021
Как вызвать скорую помощь удаленно Возможность подобного дистанционного общения с персоналом бригады скорой помощи дает возможность трезво оценить сложившуюся ситуацию, принять стратегически верное решение, а зачастую просто спасти жизнь и сохранить здоровье близкого человека. В экстренной ситуации специалисты скорой помощи на оборудованном реанимобиле максимально быстро и комфортно доставят пациента в стационар.
Что сегодня известно о коронавирусе
18.04.2020
Что сегодня известно о коронавирусе Откуда он взялся, этот коронавирус? Как относиться к самоизоляции? Прогнозы на карантин по COVID-19