+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Дежурства и медицинское сопровождение

Дежурства и медицинское сопровождение

Дежурство на велоспорте
14.08.2022
Дежурство на велоспорте Почему мы всегда рекомендуем выставлять реанимационные бригады на велогонки, триатлон, велополо, велотрек, кросс-кантри, даунхилл и другие виды спорта, связанные с велосипедами.
Дежурство скорой помощи на футболе
10.03.2022
Дежурство скорой помощи на футболе Заказать бригаду скорой медицинской помощи для дежурства на футбольном матче. Для медицинского сопровождения футбольной игры - дежурство одного медработника не достаточно.
Дежурство скорой помощи в конном спортивном клубе
12.02.2022
Дежурство скорой помощи в конном спортивном клубе Зачем нужно профессиональное медицинское сопровождение на конный спорт?
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе
22.01.2022
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе 21.02.2016 прошло массовое катание на лыжах, при поддержке и непосредственной организации ДЮСШ «Олимп» МАУ ДПО «Центр развития образования».
Дежурство скорой на мероприятии
04.10.2021
Дежурство скорой на мероприятии Дежурство скорой медицинской помощи на мероприятии это не только требование закона, но и реальное спасение жизни! Необходимость оказания медицинской помощи находится в прямой зависимости от количества участников и характера события. 
Пакет документов,  для работы в период  СОVID - 19
10.06.2020
Пакет документов, для работы в период СОVID - 19 Шаблоны документов разработаны на базе нормативных документов правительства РФ, Роспотребнадзора, Минздрава, Росздравнадзора, Минтруда
Дезинфекция помещений на строительных площадках и помещениях работодателя
14.05.2020
Дезинфекция помещений на строительных площадках и помещениях работодателя Дез обработка площадей на объектах работающих в эпидемически сложной ситуации - важная составляющая медицинской безопасности работников и юридической безопасности организации.
Термометрия сотрудников организации
11.05.2020
Термометрия сотрудников организации Соблюдение противоэпидемиологического режима в организации (строительная площадка, производство, предприятие) -  комплекс мер по предупреждению возникновения инфекционных заболеваний и ликвидации их в случае появления.
Врач в туристическую поездку
22.01.2020
Врач в туристическую поездку Обезопасить себя от нештатной медицинской ситуации нельзя, но можно предупредить проблему отсутствия медицинской помощи путём аренды врача с оборудованием на туристическую поездку