8(925)898-03-03 платная скорая помощь

Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе

21.02.2016 прошло массовое катание на лыжах, при поддержке и непосредственной организации ДЮСШ «Олимп» МАУ ДПО «Центр развития образования».
22.01.2022
Медицинское дежурство скорой на лыжной трассе
Это знаковое событие в культурно- оздоровительной жизни города. По мнению врачей компании : «Лучшая диспансеризация- это не выявление заболеваний, а их профилактика».

Мероприятие с большим скоплением народа. В интересах посетителей и участников лыжной гонки организована полевая кухня, обеспечена безопасность с привлечением сотрудников полиции, медицинское обеспечение силами скорой помощи нашей компании.

Многие культурно – массовые мероприятия города проводятся с медицинским сопровождением бригадами скорой помощи нашей компании. Компания разделяет важность подобных мероприятий, сотрудники компании готовы как участвовать в культурной жизни города, так и профессионально действовать в случае травматизма и внештатных ситуаций.



Дежурство на мероприятиях

ДЕЖУРСТВО СТОИМОСТЬ, РУБ

Медицинское сопровождение мероприятия

от 1 700 руб/час 

Медицинское сопровождение организации (термометрия)

от 650 руб/час

Минимальное время дежурства 5 часов
Для расчета стоимости, позвоните нам по тел. 8(925) 898-03-03


Фотоальбом
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ