+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Перевозка лежачих больных на МРТ на машине скорой помощи


Современные диагностические методы (МРТ, КТ, рентген, УЗИ и другие)  позволяют с высокой точностью определить причину заболевания пациента, получить лечащему врачу точную картину состояния больного, оценить результаты лечения в динамике.
01.07.2020
Перевозка лежачих больных на МРТ
Очень часто родственники лежачих больных сталкиваются с необходимостью проведения у них МРТ-исследования. А перевозка лежачего больного, сопровождение его во время исследования, спуски и подъемы могут стать настоящим испытанием, как для самого пациента, так и для его близких.

Даже если удалось получить право на бесплатный вид диагностики, транспортировка лежачего больного к месту исследования и возвращение его домой ложится на плечи родственников, т.к. городские станции скорой помощи таких услуг не оказывают.

В нашу компанию очень часто обращаются за услугой - перевозка лежачих больных на исследование (МРТ, КТ, УЗИ, рентген и др). Наши автомобили оборудованы всем необходимым для перевозки лежачих больных, а также спецсигналами для оперативной доставки пациента к нужному времени исследования.

Как происходит перевозка и сопровождение больных на МРТ?


Прямо к дому пациента (или к больнице) подъезжает карета скорой помощи (санитарный автомобиль),бригада опытных, крепких санитаров бережно переносит пациента в автомобиль. В пути возможно присутствие сопровождающих. Водители нашей компании владеют навыками бережного вождения (без встрясок, резкого торможения и крутых поворотов). Все машины нашей компании - мерседесы - оборудованы специальной системой дополнительной амортизации.
Все время исследования санитарный транспорт находится в режиме ожидания больного, а медицинские работники сопровождают пациента на исследование. По окончании процедуры МРТ, больной переносится в машину и доставляется на нужный адрес до кровати.

Уточнить стоимость перевозки больного на МРТ можно по телефонам круглосуточной диспетчерской службы (звонок бесплатный). 

Оставить заявку
*
*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Фотоальбом
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ