+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Лечение онкобольного в Израиле


Поиск больницы в Израиле для лечения онкологического больного. Устройство в Израиль на лечение онкологического заболевания.
19.03.2019
Лечение онкологического больного в Израиле
Проблемы, решаемые в израильских клиниках, специализирующихся на онко- патологии:
  • новые химиопрепараты, не зарегистрированные и потому запрещённые в России
  • новые схемы лечения (сочетание лекарств и аппаратных методов лечения) заболевания
  • быстрый и точный диагностический комплекс уже "на входе" в больницу (исследование одного дня)
  • отсутствие очередей и высокий уровень сервисной составляющей
От себя можем отметить, что ментальность отношения к онкологическому больному (в средней статистике) в Израиле и в России разная. Убеждаемся периодически в этом при выездных командировках в партнёрские клиники Израиля.
Как сказал один из врачей кураторов израильской клиники: "В России, бывает, пациента уже видят как не перспективного только из-за одного названия в диагнозе "рак", мы от этого ушли, или даже не пришли, уже много лет назад". Про ментальность, конечно, мы немного поспорили, защищая наше медицинское сообщество. Но "в каждой шутке есть доля шутки", как говорится.

Для обеспечения организационных потребностей (сперва, ответов на вопросы), звонящему к нам гражданину выделяется бесплатный индивидуальный врач консультант. Чаще всего предоставляется информация о сроках, стоимости, подробностях тех или иных работ по транспортировке пациента в Израиль, предоставляется информация о клинике, их прайс- листе. Совместно выбирается нужный стационар в категории "цена- качество".
Для обеспечения медицинских потребностей выделяются медицинские бригады различной укомплектованности и стоимости (от фельдшерских и врачебных до специализированных, реанимационных).

Чтобы получить подробную информацию о вариантах лечения, примерной стоимости, задать вопросы организационного и медицинского характера, воспользуйтесь круглосуточным номером телефона нашей диспетчерской службы скорой медицинской помощи.
Оставить заявку
*
*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Госпитализация

Все вопросы, связанные с госпитализацией и транспортировкой
вы можете  задать нашим дежурным врачам-консультантам
8(925)898-03-03 
Консультация бесплатная

НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ