Скорая медицинская помощь депутату, меру, губернатору, работнику правления - такая же услуга, как и вызов скорой гражданину, и иногда имеет некоторую специфику.
Поздно вечером на диспетчерский пульт нашей скорой медицинской помощи поступил звонок от секретаря одного из работников Администрации города Москва с просьбой прибыть на вызов.
Медицинскую проблему описывать мы не станем, доложим лишь необходимость в медицинской помощи принципиально:
на рабочем месте и
до получения требуемого эффекта.
Конечно, стереотипы, которыми мыслит часть населения о буднях администрации, всем известны и в некотором смысле стали иносказательными. Но эти стереотипы вышли из "90-ых" и к сегодняшнему положению дел не применимы. Так и в этом случае. Отчёты, подготовки документов в Министерство, бессонница, длинный рабочий день, снижение стрессоустойчивости и истощение. Примерно с таким образом жизни был и наш пациент.
Бригада скорой помощи была у пациента в офисе более трёх часов. За время проведения лечения и капельниц пациенту были введены препараты, один из которых позволил ему на 2 часа уснуть.
По завершении лечения, самочувствие больного улучшилось, он ориентировался в том, что время за полночь, в объёме не доделанной работы, и принялся за свою деятельность прямо в этом же кабинете, отправив нас к секретарю для оформления вызова и платёжной документации.
Трудоголизм в высшей степени у данного чиновника не остался без внимания нашей врачебной бригады и коллеги рассказали об этом случае на утренней планёрке. И мы решили поделиться с нашими читателями.
Чтобы получить качественную медицинскую услугу и в ней:
квалифицированную медицинскую помощь,
терапию до эффекта на месте вызова,
профилактику ухудшения состояния в дальнейшем
анонимность происходящего
Достаточно позвонить в нашу медицинскую службу по телефонам сайта, и квалифицированная скорая медицинская помощь не заставит себя долго ждать.