+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Сотрудничество и работа с 03-help

Новости компании

14.08.2019
Сотрудничество с 03-help

Работая с заказчиками и партнерами, мы всегда делаем ставку на качество и долгосрочное сотрудничество, именно поэтому наши заказчики рекомендуют нас своим друзьям и родственникам, а наши партнеры - своим клиентам и коллегам. 

Высшая оценка нашей деятельности - положительные отзывы и повторное сотрудничество. 

Компания 03-help приглашает к сотрудничеству: 

  • Врачей различных специальностей (заведующих отделений, врачей реаниматологов, врачей травматологов, врачей кардиологов, врачей хирургов и нейрохирургов и др).
  • Агентов страховых компаний
  • Организаторов мероприятий
  • Представителей туристических компаний
  • Партнерские организации (частные и муниципальные клиники, страховые и ассистентские организации, туристические и логистические компании, сфера Event  и другие) 

АГЕНТАМ

Агентами нашей компании могут стать как юридические, так и физические лица. Гарантированное агентское возмещение - это 10% от нашего прайс листа по работам на территории Москвы и Московской области.
Для региональных агентов, для заказчиков длительных работ по сопровождению, стоимость агентского возмещения оговаривается в индивидуальном порядке. 
Преимущества для наших агентов - высокое качество работ, полный пакет закрывающей документации, благодарность со стороны заказчика (потребителя). 

МЕДИЦИНСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

Приглашаем к сотрудничеству медицинские организации - больницы, клиники, стационары, работающие на территории России и за рубежом для госпитализации пациентов в профильные отделения, а также организации транспортировки пациента на госпитализацию. 

СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ

Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях страховые компании для оказания медицинских услуг застрахованным клиентам, а именно вызов скорой помощи на дом, вызов врача на дом, госпитализация по экстренным показаниям и др. Гарантируем высокое качество за приемлемые цены. Для страховых компаний действуют специальные ценовые предложения. 

АССИСТАНСАМ

Приглашаем к сотрудничеству сервисные компании, обеспечивающие страхование и медицинскую помощь туристам во время путешествия за границей при возникновении страховых ситуаций:
  • медицинскую помощь за рубежом
  • транспортировку туриста домой

СПОРТИВНЫМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

Оказание услуг по медицинскому сопровождению спортивных объектов, массовых мероприятий, соревнований, чемпионатов и пр. Мы готовы сотрудничать, как по разованым заявкам, так и по долгосрочным контрактам. Компания 03-help имеет аккредитацию на большинстве торговых площадок РФ, регулярно размещаем и подписываем оферты на портале поставщиков. 

По вопросам сотрудничества обращайтесь в наш отдел корпоративного сотрудничества по электронному адресу help@pegasmed.com или по телефонам, указанным на сайте.