+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Перевозка и госпитализация больных в Москву

Новости компании

16.02.2021
Госпитализация (перевозка) больных в Москву

Наша компания предлагает госпитализацию пациентов с различными заболеваниями с московской пропиской по ОМС в московские стационары 

Преимущество заключается в том, что городская скорая помощь находящаяся за пределами МКАД попросту не сможет выполнить такую госпитализацию по законодательству и повезет Вас в ближайшую к месту вызова больницу.

Мы готовы осуществить экстренный выезд к пациенту, который находится в Московской области и за ее пределами и госпитализировать его в Московский стационар по месту прописки. Все перевозки осуществляются профильными бригадами, в том числе и реанимационными.

Как показывает многолетний опыт компании самостоятельно организовать официальный перевод в московскую больницу родственникам практически невозможно, особенно, находясь в лечебном учреждении иного региона. 

В тяжелых случаях компания советует в первую очередь вызывать городскую скорую для стабилизации состояния и за этот запас времени Мы уже будем уже на месте. Госпитализируем пациента без угрозы жизни и здоровья больного. 

Для получения круглосуточной бесплатной консультации врача эксперта, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте нашей компании.